Казахстан Shifokorlar va klinikalar bo'yicha fikr va mulohazalar

Bu yerda shifokorlar, tibbiyot mutaxassislari, klinikalar, dorixonalar va boshqa muassasalar bo'yicha fikr-mulohazalarni o'qib chiqishingiz mumkin


👍👍👍👍👀очень хорошие врачи специалисты👍👍👓💉👀
Ismsiz, Шымкент, 20.09.2016 00:29:57
Ужасная клиника!!!!
Ismsiz, Ostona, 17.09.2016 16:21:54
Мне очень нравится в центре косметологии. Очень чисто, косметика не пахнёт отдушками, специалисты все аккуратные и внимательные. Хожу уже более 10 лет и не к кому то конкретно, а просто у кого есть свободное время.
Ismsiz, Ostona, 16.09.2016 10:02:36
Спасибо, всем работникам!
Ismsiz, Almati, 10.09.2016 11:12:51
Я очень очень очень благодарна Данияру Валихановичу! Рекомендую! Спасибо вам огромное!!! Лучше врача не встречала!!!!!!
Ismsiz, Almati, 09.09.2016 07:22:01
в этот центр посоветовала обратиться подруга, давно туда ходит. УЗИ -врач мне оооочень понравилась, все объяснила, разъяснила, в общем ставлю ей 5+. Теперь хочу туда и к гинекологу сходить
Ismsiz, Шымкент, 07.09.2016 22:06:00
Сегодня посетила данный мед центр, очень сильно пожалела. Ходила к лору Плотниковой, отношение к пациентам просто потребительское, сервис отвратительный, берут за прием деньги, а относятся, как будто за спасибо пришел. Изменить
Ismsiz, Almati, 07.09.2016 20:34:42
Хочу сказать спасибо хирургу Маулену Каипжановичу! Очень понимающий и терпеливый врач!
Марьясова, Almati, 06.09.2016 17:46:51
Очень понравилось. Уютная, теплая обстановка, приветоивый персонал и самое главное хорошие специалисты. Отдельное спасибо терапевту Жанаргуль. Теперь буду лечиться только в этой клинике.
Ismsiz, Атырау, 01.09.2016 06:17:26
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
518