1. Asosiy
  2. Klinikalar
  3. Городская поликлиника №4
Городская поликлиника №4
Ko'p tarmoqli
1.0
2 ta sharh

Отзывы (2)

Ismsiz
06 Fevral 2018, 12:27
Ужасное отношение к пациетам!!!Обращаться можно только за больничным- и то за него драться придётся. [...удалено модератором]
Ismsiz
01 Avgust 2017, 13:58
Доброго дня, я пациентка отношусь к поликлинике √4 У меня вопрос почему кабинет участкового врача не оснащён кондиционером.Раз на то пошло поставьте в кабинеты хотя бы вентилятор,Дышать нечем.Невыносимо сидеть на приёме у врача.Сама я гипертоник также у меня сахарный диабет.Какое то безобразие.Примите какие нибудь меры.Я каждую неделю прихожу на приём к врачу.На улице жара а в кабинете хоть умирай.
Городская поликлиника №4
Qo'ng'iroq qilish