1. Asosiy
  2. Klinikalar
  3. Медицинский центр "СУНКАР" на Жубанова
Медицинский центр "СУНКАР" на Жубанова
Ko'p tarmoqli
+7 (727) ****
3.2
10 ta sharh

Отзывы (10)

Ismsiz
06 Avgust 2021, 00:17
Хочу выразить огромную благодарность мед персоналу а также врачам .у них золотые руки.мне сделали сложную операцию удалили щетовидку и миому матки сразу две одним наркозом.подход в реанимации теплая каша и кровать .дай бог всем крепкого здоровья
Ismsiz
18 Iyul 2021, 15:55
Огромное спасибо врачу педиатру-аллергологу Ботагоз! Есть ещё такие высокие профессионалы. Лечила детей, когда ещё она работала в Диагностическом центре на Ауэзова. Благодаря ей, ни разу не лежали в больнице. Валентина Левкович
Жансарина
07 Mart 2021, 13:03
Мне сделали 02.03.21.Операцию на удаления множественных узлов Миомы матки в Мед Центре Сункар по адресу г Алматы ул Толе би 289 Очень Отзывчивый и внимательный персонал Хочу выразить отдельное спасибо Врачу Хирургу заведующей отделения Куттыгожиной Светлане Викторовне и лечащему врачу Бактыбаевой Дане за их заботу и лечение Желаю Процветания Мед Центру Сункар С Уважением Жансарина Эльмира Аскаровна
Ismsiz
17 Iyun 2020, 12:33
Не дозвониться, постоянно или сбрасывают либо не берут, никак информацию невозможно узнать
Ismsiz
04 Avgust 2019, 16:06
Очень хотела бы поблагодарить Ким Маину Евгеньевну! Отличного специалиста, замечательного человека! С уважением Чиганова Ирина
Ismsiz
13 Iyul 2019, 22:43
Работать надо норм, за неделю вперед записались, когда подошла очередь сказали аппарат не работает, клиент взрослый человек, в такую жару приехала, 4 часа в дороге промоталась, сказали ночью сделаем мрт, теперь тел не берете.
Ismsiz
14 Oktabr 2018, 18:02
Не понимаю возмущения людей!Сделала в Сункаре операцию на грыжу,все было отлично,персонал приветливый и отзывчивый,и кормят и напоят и проследят,ну что еще нужно больному?...Спасибо Корневой Оксане владимировне...Отличный понимающий хируг😘...прооперировала от души,аккуратно и красиво....очень благодарна ей за это!.
Ismsiz
03 Sentabr 2018, 10:43
Очень хороший гинеколог, Мамедова Хаяла. Очень умная, отзывчивая. Все понимает и может ответить на все интересующиеся вопросы. Очень мало таких профессионалов.
Ismsiz
08 Avgust 2017, 13:30
Ужас!!!!! Хаус полнеший и идёт все от вашего орущего не воспитанного [... удалено модератором] глав врача!!!!! Если клиент не прав он всегда прав! Теперь о вашем [... удалено модератором] глав враче я буду рассказывать на каждом перекрестке
Ismsiz
03 Iyul 2016, 23:34
Из врачей очень нравится маммолог Симонова и терапевт Шафигова. Видно, что знают свое дело.
Медицинский центр "СУНКАР" на Жубанова
Qo'ng'iroq qilish