Международный форум по телемедицине, цифровизации здравоохранения и медицинскому маркетингу пройдет в инновационном центре "Сколково".

Третий телемедфорум объединит ведущих игроков рынка цифровизации здравоохранения: врачей, руководителей медицинских учреждений, юристов, разработчиков IT-продуктов для сферы здравоохранения, специалистов по информационной безопасности. Участие в обсуждении также примут инновационные компании и стартапы в сфере телемедицины, представители государства, специалисты по медицинскому маркетингу и рекламе.

Темы Телемедфорума-2020:

  • Мобильные устройства
  • Искусственный интеллект и сценарии его использования в медицине
  • Big Data
  • Кейсы внедрения телемедицинских технологий
  • Легализация медицинского софта и цифровых медицинских изделий в России и мире.

В сессиях примут участие более 65 практикующих профессионалов. 5000 гостей офлайн и онлайн планируют участие в Телемедфоруме в этом году.

Первый Телемедфорум состоялся в июне 2018 года. В нем приняли участие 30 экспертов, более 300 участников офлайн и 700 онлайн. Второй Форум проходил в три параллельных потока и собрал более 60 экспертов и более 2000 офлайн и онлайн участников. В рамках "Открытых инноваций" Телемедфорум 2019 организовал поток по телемедицине и цифровизации здравоохранения.


Дата проведения: 19 марта 2020 года

Место проведения: Москва, Технопарк "Сколково", Большой бульвар, 42, стр. 1


Заявки на участие отправлять на org@telemedforum.ru

Сайт мероприятия: telemedforum.ru


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!