Форум "Ана мен бала"- 2020 пройдет онлайн.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире оргкомитет Форума принял решение о проведении события в ОНЛАЙН-формате.

Приглашаем к участию акушеров-гинекологов, неонатологов, медицинских генетиков, анестезиологов-реаниматологов, специалистов функциональных методов исследования (УЗИ, КТГ) для обмена научными достижениями и клиническим опытом.


Время проведения: 2-3 октября 2020 года

Формат мероприятия: Онлайн

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться


Основные направления форума:

- Новая коронавирусная инфекция и беременность. Особенности клинического течения, тактика ведения, терапия неотложных состояний.

- Преэклампсия – междисциплинарная проблема. Международные рекомендации FIGO по скринингу преэклампсии в первом триместре. Тяжелые формы преэклампсии. Персонифицированное ведение. Новые возможности профилактики.

- Современное акушерство. Критические состояния в акушерстве. Акушерские кровотечения. Инфекционно-воспалительные заболевания в акушерской практике. Экстрагенитальная патология. Онкологические заболевания и беременность. Интенсивная терапия при жизнеугрожающих состояниях в акушерстве.

- Актуальные вопросы перинатологии и неонаталогии. Нарушения состояния плода. Фетальная хирургия.

- Репродуктивное здоровье. Невынашивание беременности. Эндометриоз. Миома матки. Бесплодие в браке. Патология шейки матки и ВПЧ-ассоциированные заболевания.

- Новые технологии в оперативной гинекологии. Урогинекология.

- Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии.


Виртуальная выставка

В рамках форума пройдет виртуальная специализированная выставка по акушерству, гинекологии и неонатологии. Специалисты со всего русско и казахскоязычного пространства на протяжении процессов регистрации, проведения форума, а также после него смогут ознакомиться с компанией-экспонентом, задать вопрос ее сотрудникам, проконсультироваться о продуктах, которые она производит.

Мы ожидаем участия более 2 000 слушателей.

Контакты:

Официальный сайт мероприятия: anamenbala.org

Сыдыкова Диана - +7 776 005 5468

e-mail: anamenbala@medmedia.kz


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!