В этом году гастроэнтерологическая неделя будет проходить в онлайн-формате. Программа мероприятия включает в себя обсуждение широкого круга теоретических и практических проблем современной гастроэнтерологии и эндоскопии, гепатологии, педиатрии, нутрициологии и других смежных с гастроэнтерологией дисциплин. Большинство докладчиков - признанные отечественные и зарубежные лидеры мнения.


Время проведения:

28-30 сентября 2020 года


В рамках Объединенной Российской гастроэнтерологической недели запланировано проведение научных симпозиумов. Научные симпозиумы будут проходить в нескольких виртуальных залах (веб-залах). Лучшие специалисты проведут клинические симпозиумы Российской гастроэнтерологической ассоциации и выступят с лекциями мастер-класса. 

Как и на предыдущих Неделях будет продолжено обсуждение стандартов и порядков оказания специализированной медицинской помощи и клинических рекомендаций по специальности “Гастроэнтерология”. Планируется представление коллективов и школ, в течение многих лет развивающих отечественную медицину. 

В рамках Гастронедели также будет проводиться виртуальная Выставка.

Актуальная информация о Двадцать шестой Объединенной Российской гастроэнтерологической неделе размещается на сайте gastro.ru

Телефон для справок: +7 926 213-25-52


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!