ru


9 Восточноевропейская и Средиземноморская Конференция по Детскому Церебральному Параличу и Медицине Развития Ребенка пройдет 22-25 июня 2022 года в городе Ереван, Армения. 

Место проведения конференции: Отель "Best Western Congress Plus".


К участию в конференции приглашаются детские ортопеды, реабилитологи, невропатологи, реабилитационные терапевты, ортезисты, педиатры, неонатологи, нейрохирурги, а также неправительственные организации, занимающиеся социальной реабилитацией и образованием детей с различными формами инвалидности. На конференции можно представить собственный материал (с условиями можно ознакомиться на сайте https://eemcpdm2022.am/).

Конференция направлена на обсуждение проблем ранней диагностики и методов лечения детского церебрального паралича и других нейро-мышечных заболеваний, с использованием современных подходов в обследовании походки, ортопедических операций, а так же реабилитационной терапии и их применения в практике. 

В рамках конференции планируется проведение двух семинаров по изучению походки (Gait Analysis course) и по современным подходам в реабилитационной терапии и их применение в практике. В работе конференции примут участие ведущие специалисты из США, Канады, Европы и Израиля, которые будут читать лекции по основным проблемам профилактики, диагностики, лечения и реабилитации детей с нейромышечной патологией.   

Эта конференция - прекрасный шанс послушать лекции именитых специалистов, принять участие в практических семинарах, проводимых в рамках конференции, а также создать новые связи с коллегами из разных стран. В тоже время, это прекрасная возможность посетить Армению, страну с богатой историей и древней культурой, которая прославилась во всем мире своими христианскими традициями, вкусной едой, разновидностью вин и легендарным коньяком.  

Контакты: conference@justtravel.am


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!