II Международная выставка отоларингологии, стоматологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии  Dentalexpo распахнет свои двери в Астане 4 сентября. Выставка направлена на объединение и укрепление коммуникационных связей в сфере стоматологических услуг Республики Казахстан.

Первая выставка, проходившая в прошлом году, обозначила вопросы, которые существуют в современной медицине, и пути их решения. По словам организаторов, это не только проблемы дигностики, лечения, сервиса, но и задачи организации и контроля лечебного процесса. Очень важным остаётся вопрос обучения будущих врачей и ассистентов.

Нынешняя выставка обещает быть насыщена интересными событиями и мероприятия.


Время проведения: 4-6 сентбря 2019 года 

Место проведения: Нур-Султан (Астана), Выставочный комплекс "Корме"


Разделы выставки:

  • CAD/CAM; Дентальная анестезия; Диагностическое оборудование, аксессуары;
  • Зуботехническая лаборатория; Зуботехнические инструменты и оборудование;
  • Информационные технологии в стоматологии; Менеджмент в стоматологии;
  • Лазерная стоматология; Мебель для стоматологических клиник; Медицинская одежда;
  • Оборудование, инструменты, материалы для дезинфекции и стерилизации;
  • Одноразовые материалы, расходные материалы; Ортодонтическая продукция;
  • Пародонтология; Системы и инструменты для дентальной имплантологии;
  • Терапия; Средства гигиены полости рта; Фармацевтика;
  • Стоматологические материалы, инструменты, оборудование;
  • Хирургическое оборудование и инструментарий;
  • Эндодонтия; Эстетическая стоматология; Челюстно-лицевая и пластическая хирургия; Косметология – материалы, косметические средства, декоративная косметика.

В рамках выставки проводится Международная междисциплинарная конференция "Актуальные вопросы и инновационные методы лечения заболеваний органов головы и шеи". На конференции авторитетные спикеры расскажут о достижениях и новых технологиях в вопросах лечения и профилактики заболеваний головы и шеи, которые будут интересны всем практикующим врачам. В конференции примут участие лучшие врачи – практики и профессора в области отоларингологии, стоматологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии. Будут озвучены проблемные и приоритетные направления, способы решений и новые методики лечений, обсуждения сложных клинических случаев в составе мульти дисциплинарных групп и решения общих проблем смежных дисциплин.

В течение двух дней участников и посетителей ожидает насыщенная программа:

В деловой программе будут обсуждаться проблемы дигностики, лечения, сервиса, задачи организации и контроля лечебного процесса. Основная тема ключевых докладов – детская стоматология.

На стендах будут представлены оборудование, инструментарий, фармацевтические препараты и расходные материалы для стоматологии, ЧЛХ, косметологии.

2 малых конгесс-зала будут предоставлены под тематические семинары и обучающие экспресс-курсы.

На территории павильона будут проводиться рекламные акции производителей оборудования и расходных материалов. Производители продемонстрируют самые новые образцы, разработки и инновационные технологии

В дни работы выставки будут работать демонстрационные площадки, где можно будет посмотреть на работу оборудования, получить подробные и наглядные инструкции по использованию новых технологических разработок.

Запланирован розыгрыш сертификатов и ценных призов для посетителей выставки. Подарки предоставляются участниками выставки и спонсорами.

Организаторы:

Директор выставки:

Советник председателя Союза медицинских ассоциаций "Head & Neck" - Иргебаев Абдрахман Турсинханович

+ 7 701 740 70 03

Руководитель проекта - Сулима Инга Булатовна

 +7 777 011 20 26,  headneck.astana@gmail.com

Более подробно ознакомиться с программой можно на сайте: head-neck.kz


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!