19 и 20 сентября международная выставка медицины “Medbaltica 2019” уже в 12-й раз соберет в Международном выставочном центре на Кипсале специалистов различных сфер здравоохранения, производителей и продавцов медицинской продукции из Латвии и зарубежных стран.

Латвийские и зарубежные предприятия продемонстрируют передовые технологии, оборудование, материалы и услуги стоматологии, хирургии, ортопедии, реабилитации, фармации и других отраслей медицины.

На протяжении двух дней представители отрасли смогут знакомиться с новейшими достижениями медицины, встречаться со специалистами различных сфер, налаживать новые деловые контакты и приобретать медицинские товары по выгодным ценам.

Ежегодно на выставке участвуют свыше 120 участников из разных стран Латвия, Литва, Эстония, Нидерланды, Польша, Италия, Румыния, Франция, Швеция, Бельгия, Беларусь и др.


Место проведения: Рига, Латвия, Кипсалас, 8, Международный выставочный центр

Время проведения: 

19 сентября, четверг, с 9.00 до 19.00

20 сентября, пятница, с 9.00 до 19.00

За два дня наряду с разнообразной экспозицией в рамках выставки “Medbaltica” пройдут 12 конференций и семинаров.  Конференции и семинары для отраслевых специалистов, предпринимателей, представителей профессиональных организаций и государственных учреждений, посвященные новейшим медицинским технологиям и актуальным для современного здравоохранения темам. Профессиональные конференции в этом году соберут тысячи профессионалов медицины.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия: mail.btr.lv


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!