ru

Крупнейшая международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2018 пройдет 20-23 ноября 2018 года. 

Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, Москва (Россия)

В этом году Pharmtech & Ingredients 2018 в 20-й раз соберет на одной площадке лидеров фармацевтической отрасли и ведущие компании, которые представят свою продукцию и услуги специалистам фармацевтической индустрии.

Pharmtech & Ingredients — крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.

Только на выставке Pharmtech & Ingredients участники демонстрируют на своих стендах широкий спектр производственного и упаковочного оборудования, оборудование для лабораторий, проектно-технологические решения для создания фармацевтического производства под ключ, клинических испытаний, "чистых помещений", фармлогистики. Большую часть выставочных образцов посетители выставки смогут увидеть в действии. Раздел Ingredients призван отразить возросшую роль высококачественных АФИ и функциональных ингредиентов в производстве современных лекарственных средств.

Посетив выставку, специалисты фармацевтической отрасли смогут встретиться с представителями ведущих международных компаний, получить от них консультации по решению своих бизнес-задач, ознакомиться с последними разработками иностранных производителей оборудования и материалов, а также пообщаться со своими коллегами.

Pharmtech & Ingredients ежегодно проходит при поддержке отраслевых министерств и ассоциаций.

Новое на Pharmtech & Ingredients:

- Кроме национальных экспозиций Германии и Швейцарии впервые будет представлена экспозиция Индии.

- Более 40 новых компаний представят свою продукцию на выставке впервые.

- В рамках выставки 21 и 22 ноября пройдет 13-й Международный форуминноваций "Фармтехпром". В фокусе форума – инновации и тренды мировой фармацевтической индустрии. В программу будут включены доклады от ведущих компаний, затрагивающие наиболее актуальные тенденции и инновационные разработки.

За 4 дня работы выставки у Вас будет возможность:

-  Ознакомиться с самым современным фармацевтическим оборудованием и материалами от ведущих производителей и поставщиков

-  Сравнить предложения, выбрать необходимую продукцию или услуги для развития и модернизации производства и обсудить условия сотрудничества уже на выставке

-  Узнать об инновациях компаний - участников выставки

- Установить новые деловые контакты и поддержать уже существующие

- Узнать о тенденциях мировой фармацевтической отрасли

- Принять участие в мероприятиях Деловой программы.

Тел. + 7 (499) 750 08 28

e-mail: pharmtech@ite-expo.ru

Директор выставки - Наталья Васильева

Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4221)

Менеджер проекта - Ольга Шведова

Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4227)



Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!