ru


Казахстанская международная выставка "Astana Zdorovie 2022" пройдет 26-28 октября в Нур-Султане.

Это самая результативная столичная выставочная площадка для отечественных  и международных производителей и поставщиков медицинской техники и оборудования, расходных материалов, товаров медицинского назначения и медицинских услуг.

В рамках проекта "Дни здравохранения в Нур-Султане", экспозиционная площадка объединит сразу две международные выставки: "Здравоохранение" - Astana Zdorovie и "Оборудование, сырье и технологии для фармацевтической промышленности" - PharmaTECH Kazakhstan.

В рамках выставок запланирована обширная деловая программа - тренинги, семинары, форумы. Уникальное мероприятие станет площадкой для обмена опытом, налаживания деловых связей и расширению возможностей в медицинской и фармацевтической отраслях. 

Время проведения: 26, 27, 28 октября 2022 года

Место проведения: Нур-Султан, пр. Мангилик Ел. 53/1, МВЦ "EXPO".

Получите бесплатный билет, используя промокод AZDMEDELEM


Участники выставки

Участие в выставке уже подтвердили такие компании как Aesthetics Group, BTL Kazakhstan, Oasis Group Distribution, LAB Industry, ORDAMED, QMP Qazmedpribor, Registrarius, Каз Мед Пром, Медикал-Сервис Казахстан, МЕДРУГ, Медиана-Фильтр НПК, Медфармсервис ИВФ, Ударно-волновая терапия LONGEST и другие.

Годом ранее выставка с успехом собрала на своей площадке 85 компаний из Беларуси, Германии, Грузии, Индии, Казахстана, Китая и России, в церемонии открытия приняли участие заместитель премьер-министра РК Ералы Тугжанов, министр здравоохранения РК Ажар Гиният, председатель правления ТОО "СК-Фармация" Ерхат Искалиев.


PharmaTECH Kazakhstan

Выставка PharmaTECH Kazakhstan впервые созданная уникальная выставочная площадка, которая будет способствовать налаживанию сотрудничества с глобальными фармкорпорациями, привлечению инвестиций в развитие фармацевтического производства в Казахстане, увеличению экспортного потенциала отечественной фармацевтической продукции, наращиванию научного и кадрового потенциала, расширению объемов и номенклатуры оффтейк-контрактов с отечественными производителями.

Разделы выставки охватывают весь процесс фармацевтического производства - от разработки проекта и поставок оборудования до обеспечения сырьем, упаковки и транспортировки готовых изделий.

На сегодняшний день отечественная фармацевтическая промышленность, благодаря эффективным мерам государственной поддержки, имеет огромный потенциал для выгодных инвестиций. Как отметил президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев в своем Послании народу Казахстана "Единство народа и системные реформы – прочная основа процветания страны", на сегодняшний день в обеспечение национальной безопасности страны особую важность приобретает вопрос увеличения доли лекарственных средств и медицинских изделий отечественного производства до 50% уже к 2025 году. 


Программа мероприятий

В течение трех дней экспонентов ждет максимально большое количество деловых контактов и переговоров с потенциальными партнёрами из числа узкоспециализированных посетителей. Традиционно в рамках выставок будет обширная деловая программа, которая станет полезным хабом для презентации инноваций и возможностей медицинской и фармацевтической отраслей, а также обмена опытом между отечественными и зарубежными специалистами.

Помимо тренингов и семинаров участников, 26 октября пройдет II Международный форум по медицинской технике "MedTech", а 27 октября состоится II Международный фармацевтический форум "Global Pharm".

В форумах запланированы выступления представителей отраслевых министерств и ассоциаций, топ-менеджеров крупных мировых компаний и отечественных производителей. Аудиторию форумов составят мировые эксперты-практики по вопросам фармацевтики, ученые и практикующие врачи, казахстанские и зарубежные предприниматели.

В дни здравоохранения в Нур-Султане также запланировано проведение круглого стола с участием премьер-министра Казахстана и CEO крупных компаний в онлайн режиме, также пройдут b2b и b2c встречи, будут подписаны меморандумы о сотрудничестве.

Выставки Astana Zdorovie и PharmaTECH Kazakhstan проводятся при поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан, Акимата города Нур-Султан, Управления общественного здоровья города Нур-Султан,  ТОО "СК-Фармация", Ассоциации международных фармацевтических производителей, Ассоциации поддержки и развития фармацевтической деятельности РК. Форумы "MedTech" и "Global Pharm" организованы компанией QBP при поддержке e-forum.net.


Время проведения: 26, 27, 28 октября 2022 года

Место проведения: Нур-Султан, пр. Мангилик Ел. 53/1, МВЦ "EXPO".

Получите бесплатный билет, используя промокод AZDMEDELEM

Контакты: 

Тел: +7 727 258 34 34 

Официальный сайт мероприятия: astanazdorovie.kz


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!