Первый Евразийский форум по диагностике и лечению орфанных болезней "Содружество без границ" пройдет 27 и 28 октября. Форум будет проходить одновременно в Алматы и в Москве, а также предусмотрена онлайн-трансляция.


РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ


Инициативу проведения форума поддержали профессиональные сообщества и органы государственной власти Республики Казахстан, Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Армения, Киргизской Республики и Республики Узбекистан.

 

Участники форума смогут ознакомиться с последними достижениями в области диагностики и лечения орфанных болезней, перенять практический опыт организаторов здравоохранения стран-участников форума для ранней выявляемости заболеваний и лекарственного обеспечения пациентов с орфанными болезнями.

 

В работе мероприятия примут участие врачи-генетики, педиатры, офтальмологи, кардиологи, травматологи-ортопеды, терапевты, ревматологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, неврологи, пульмонологи, организаторы здравоохранения, а также представители законодательной и исполнительной власти стран-участников форума.

 

Взаимный интерес к совместному сотрудничеству среди участников форума сможет стать платформой для развития межгосударственных программ для улучшения системы диагностики орфанных болезней и поддержки генетических исследований в целом.

 

За участие в форуме участники получат сертификаты.

 

Форматы участия:

- Онлайн. Смотрите трансляцию на сайте в личном кабинете

- Очно в Москве: Зубовский бульвар, 4 (ММПЦ МИА "Россия сегодня")

- Очно в Алматы: улица Досмухамедова, 115 (Гостиница "DoubleTree by Hilton Almaty")

 

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ


Контакты:

geneticforum2022@gmail.com

+ 7 963 961 64 12

+ 7 963 961 67 70

Telegram-канал

 

Конгресс-оператор "МедМедиа Казахстан"



Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!